Четверг, 18.04.2024, 08:42
Главная страница
North Side Clan
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Начало » 2007 » Апрель » 10

Баста снял новое видео на трек "Так плачет весна". Это уже четвертый клип на песни с прошлогоднего альбома "Баста-I". Производительность на уровне западных мейджоров, хотя качество, скорее, ближе к инди-продукции. Мультимедиа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тимати записал трек "Брат", посвященный сами знаете какому событию. Дань памяти погибшему другу - во все времена это ценилось. Мультимедиа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: FunT | Дата: 10.04.2007 | Комментарии (0)


Калифорнийское трио Dilated Peoples, выполнившее свой контракт с лейблом Capitol, ищет "новый дом". В качестве пристанища на ближайшее время они рассматривают инди-лейбл ALC Records, созданный их стародавним приятелем, битмейкером Alchemist.

"Нас звали и на другие лейблы, - рассказал участник группы Evidence, - но нам туда не очень-то хочется ввиду предыдущего негативного опыта. Мы знаем, что Alchemist запускает лейбл ALC Record и сейчас идут переговоры, по итогам которых Dilated могут стать первой группой на этом лейбле”.

В то же время Dilated Peoples готовит к выпуску новый DVD и работает над следующим альбомом, запланированным на 2008 год .

"Мы готовим Dilated Release Party DVD, - объясняет Evidence. - Это мероприятие, на котором мы отмечаем свое освобждение с мейджор-лейбла и обретение независимости".

Просмотров: 604 | Добавил: FunT | Дата: 10.04.2007 | Комментарии (0)


Чуть более полугода прошло с того момента, когда Rap.Ru анонсировал подписание лейблом Respect Production контракта с Noize MC. И вот новость, претендующая на "событие месяца" - если не больше.

Дебютный альбом Noize MC станет совместным проектом Respect Production и российского представительства Universal. Подписание соответствующего контракта произойдет в пятницу 13 апреля в клубе "IKRA".

За время работы Universal в России в списке их артистов значился лишь один хип-хоп исполнитель - Децл, издавший на этом лейбле альбом "aka Le Truk". Год назад на Universal обосновался успешный проект Банд'Эрос. Нет нужды пояснять, что подписание подобного контракта - это большой шаг вперед, открывающий перед артистом новые возможности. Так что поклонникам Noize MC есть чему радоваться.

Просмотров: 594 | Добавил: FunT | Дата: 10.04.2007 | Комментарии (0)


Dizzee Rascal, пожалуй, самый известный английский грайм-рэппер, выпускает свой третий альбом под названием "Maths & English". Релиз состоится четвертого июня на собственном лейбле Диззи Dirtee Stank с помощью XL Recordings.

Как сообщает официальный сайт артиста, планировавшаяся песня с Joss Stone в альбом не войдет, зато среди гостей точно будут Lily Allen ("Might As Well Quit"), местные же рок-герои Arctic Monkeys ("Temptation") и американские гости UGK ("Where Da G's"). Любители раггаджангла порадуются тому, что три трека на альбоме спродюсировал пионер жанра Shy FX.

В интернет уже попала песня с интригующим названием "Pussy'ole". Интрига раскрылась быстро - эти дисс в адрес бывшего своего учителя Wiley, который совершенно случайно выпускает свой тоже третий альбом и тоже четвертого июня. Когда-то Wiley принял Раскала в свою тусовку Roll Deep, но потом, из-за личных разногласий они разошлись. Di ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: FunT | Дата: 10.04.2007 | Комментарии (0)

Здравствуйте, Гость!

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Search Eventful for Tech N9ne Concert and Events Demand a Tech N9ne Concert with Eventful!

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz