Четверг, 25.04.2024, 14:08
Главная страница
North Side Clan
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Начало » 2007 » Апрель » 08

В одном из своих недавних интервью бывший участник легендарных Run-DMC Rev. Run сообщил, что примет участие в создании совместного с Kid Rock альбома. Рэппер заявил, что они хотят сделать что-то похожее на работу Эрика Клэптона и B.B. King "Riding with the King". В ближайшие недели Rev. Run собирается отправиться в Детройт для студийной работы над альбомом, который будет носить название "Running With The Kid".

***

Независимый до недавних пор рэппер Murs подписал контракт с мейджором Warner Bros., на котором выйдет его седьмой сольник "Murs For President". Рэппер сообщил, что планирует записать пятьдесят треков, из которых впоследствии только пятнадцать войдут в альбом. На данный момент, по его словам, уже готово порядка 35 композиций, так что предположительное появление "Murs For President"на прилавках уже этим летом представляется вполне реальным.

Прошлогодняя работа "Murray's Revenge" по в ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)


Common провел презентацию треков с седьмого соло альбома "Finding Forever", выход которого намечен на 10 июля. Как сообщают новостные агенства, альбом будет частично посвящен умершему продюсеру J. Dilla.

Презентация прошла на Sony Studio в Нью-Йорке. Название альбома, по словам самого Common, очень точно описывает смысл жизни Jay Dee - вечный поиск. Jay Dee, он же J Dilla, урожденный James Yancey, какое-то время назад был соседом по комнате с Common, а также спродюсировал большую часть его альбома 2000 года "Like Water for Chocolate".

На презентации были представлены некоторые треки:

"The People" (с участием Dwele; продакшн Kanye West)
"Black Maybe" (с участием Bilal; продакшн Kanye West)
"I Want You" (продакшн will.i.am)
"Southside" (с участием и спродюсировано Kanye West)
"Misunderstood" (сэмпл из Nina Simone; продакшн Devo Springsteen)
"Drivin ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)


Треклист:
01 Интро
02 Кто как играет
03 Сплетни
04 Свадьба ft. Slim
05 Хлоп хлоп ft. Птаха
06 Ямакаси
07 Есть вопросы ft. Slim
08 Трамвайные пути
09 Скит от Принципа
10 Новогодняя
11 Ориджинал ба ft. Ба
12 Вождь
13 Скит от Санька
14 Тринити (rmx) ft. Иезекииль 25-17 и Отрицательное Влияние
15 Мутные замуты ft. Slim, Птаха
16 Новости
17 Трамвайные пути (полная версия) ft. 5 Плюх
18 Аутро
SKA4'AT'
Просмотров: 680 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)


Компания Pepsi сделала очередной ход в конкурентной борьбе с Coca-Cola, заключив контракт с рэппером/продюсером Фаррелом Уильямсом. Вездесущий Pharrell на этот раз не будет ничего записывать - он только разработает новый дизайн банки для "пепси". Эта акция станет частью задуманного Pepsi тотального ребрендинга.

Сам логотип Pepsi останется неизменным, но вот в остальном дизайн будет меняться каждые две недели. Это всего лишь десятое изменение внешнего вида банки для темной газированной жидкости в ее 109-летней истории.

Как уже сообщал Rap.Ru, в марте 2007-го Coca-Cola привлекла суперзвезду рэпа Jay-Z к редизайну банок для Cherry Coke. Pepsi подготовила симметричный ответ.

Просмотров: 622 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Лидер киевской группы Фора, хорошо известной на Украине, получившей Гран-При на фестивале Rap Music 2005, Н.П.Герик, он же Горилла выпускает свой новый альбом под названием "Наган".

Выпускающим лейблом стал Rap Recordz, чей руководитель так представляет свой первый релиз 2007-го: "Группа "Фора" хорошо известна любителям отечественного хип-хопа с конца 90-ых. Именно тогда, когда многие украинские команды работали в достаточно своеобразном а-ля "французском" стиле, так и не прижившимся на просторах России, "Фора" делала жесткий качающий хип-хоп, выделяясь из общей массы материала от ближнего соседа, а битмейкер "Форы", Мэт Квота, успел поработать с большим количеством русских рэп-исполнителей. Во многом благодаря этому, а также многолетнему опыту работы на сцене, группа взяла в 2005 году гран-при фестиваля RAP Music, в этом же году лидер коллектива Н.П.Герик выпустил дебютный сольник ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Начнем, пожалуй, со светской новости из разряда сход-развал. Многолетний брак Уитни Хьюстон и Бобби Брауна официально будет расторгнут 24 апреля, а позавчера суд первой инстанции округа Orange County подтвердил опекунство певицы над их дочерью Bobbi Kristina. Адвокаты Бобби, конечно, еще посопротивляются, но иной исход маловероятен. Возможно жизнь некогда знаменитой исполнительницы, с завидным постоянством радовавшей слушателей оглушительными хитами, потихоньку налаживается. Недавно она записала вместе со своей теткой Dionne Warwick и матушкой Cissy Houston песню "Family First" для саундтрека к фильму "Daddy's Little Girls".Кроме того Уитни работает над альбомом-возвращением и в этом ей поможет молодой и жутко талантливый певец и продюсер Ne-Yo. Последний альбом певицы выходил четыре года тому назад.

***

Готовит свой очередной альбом и милашка Mya. Он носит название "Liberation" (не перепу ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

6 апреля в клубе X.O. состоится вечеринка, в рамках которой состоится презентация дебютного видеоклипа Гека на песню "Новая Жизнь". В числе участников выступления сам Гек и DJ N-Tone, а так же ряд новых имен.
Адрес: улица Вавилова, 65 м. "Профсоюзная"

Еще один клип, но, надо полагать, совсем иного уровня, будет презентован тем же вечером в "Infiniti". Лигалайз представит собравшимся клип на песню "Стресс", снятую в Таиланде. Фишка клипа - участие акробатов-экстремалов, занимающихся новомодным спортом паркур, то бишь прыжками по высотным зданиям, крышам, перекрытиям и балкам.

7 апреля в клубе "Б1 Максимум" состоится единственный и, возможно, последний концерт Многоточие в городе Москва - так это мероприятие аттестовано в пресс-релизе. Прозвучит программа из треков с нового альбома "...За бесконечность времени...", плюс дополнительные эксклюзивные сэты от самых близких Многоточие коллек ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Не успели мы порадоваться за такой концерт и купить билеты на поезд Москва - Нижний Новгород, как организаторы сообщили нам, что выступление M.O.P. отменено.

Причиной тому, по словам устроителей, стала невозможность получения российских виз в такой короткий срок.

Просмотров: 611 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Здравствуйте, Гость!

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Search Eventful for Tech N9ne Concert and Events Demand a Tech N9ne Concert with Eventful!

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz