Пятница, 29.03.2024, 14:22
Главная страница
North Side Clan
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Начало » Архив материалов

Начнем, пожалуй, со светской новости из разряда сход-развал. Многолетний брак Уитни Хьюстон и Бобби Брауна официально будет расторгнут 24 апреля, а позавчера суд первой инстанции округа Orange County подтвердил опекунство певицы над их дочерью Bobbi Kristina. Адвокаты Бобби, конечно, еще посопротивляются, но иной исход маловероятен. Возможно жизнь некогда знаменитой исполнительницы, с завидным постоянством радовавшей слушателей оглушительными хитами, потихоньку налаживается. Недавно она записала вместе со своей теткой Dionne Warwick и матушкой Cissy Houston песню "Family First" для саундтрека к фильму "Daddy's Little Girls".Кроме того Уитни работает над альбомом-возвращением и в этом ей поможет молодой и жутко талантливый певец и продюсер Ne-Yo. Последний альбом певицы выходил четыре года тому назад.

***

Готовит свой очередной альбом и милашка Mya. Он носит название "Liberation" (не перепу ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

6 апреля в клубе X.O. состоится вечеринка, в рамках которой состоится презентация дебютного видеоклипа Гека на песню "Новая Жизнь". В числе участников выступления сам Гек и DJ N-Tone, а так же ряд новых имен.
Адрес: улица Вавилова, 65 м. "Профсоюзная"

Еще один клип, но, надо полагать, совсем иного уровня, будет презентован тем же вечером в "Infiniti". Лигалайз представит собравшимся клип на песню "Стресс", снятую в Таиланде. Фишка клипа - участие акробатов-экстремалов, занимающихся новомодным спортом паркур, то бишь прыжками по высотным зданиям, крышам, перекрытиям и балкам.

7 апреля в клубе "Б1 Максимум" состоится единственный и, возможно, последний концерт Многоточие в городе Москва - так это мероприятие аттестовано в пресс-релизе. Прозвучит программа из треков с нового альбома "...За бесконечность времени...", плюс дополнительные эксклюзивные сэты от самых близких Многоточие коллек ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Не успели мы порадоваться за такой концерт и купить билеты на поезд Москва - Нижний Новгород, как организаторы сообщили нам, что выступление M.O.P. отменено.

Причиной тому, по словам устроителей, стала невозможность получения российских виз в такой короткий срок.

Просмотров: 608 | Добавил: FunT | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

С своем недавнем интервью радиостанции Hot 97 50 Cent прокомментировал многие вопросы касающиеся происходящего вокруг него в последнее время, и некоторые его высказыванию могут показаться поклонникам шокирующими.

Инцидент с четырнадцатилетним мальчиком, побитым Tony Yayo

Меня там совершенно точно не было. Я был в Коннектикуте, готовился к выезду в Анголу. Полиция забрала камеры из моего дома, там можно увидеть, что в это время я был в своем доме.

Уход Olivia из G-Unit

Да, это правда. Между мной и моими артистами часто возникало недопонимание. Это привело меня к мысли, что стоит сфокусироваться на своей карьере.

Дисс с Cam'ron

Я думаю, что я достаточно умен, чтобы не продолжать препирательства с теми, кто никак не сообразит, что уже проиграл.

Young Buck

В недавнем интервью Angie Martinez он выразился так, будто бы он самостоятельный и может сам принимать решение дружить с теми ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: FunT | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (0)


Young Buck с альбомом "Buck the World" занял на этой неделе третье место в чарте Billboard 200. Рэппер из Нэшвилла продал 140 000 альбомов.

С помощью хита "This Is Why I'm Hot", новичок Mims с альбомом "Music Is My Savior" дебютировал на четвертом месте с результатом 77 600.

Никакие громкие дебюты не могут выбить из десятки Akon. Его "Konvicted" даже приподнялся с 6-го на 5-е место с результатом 67 000 копий.

Альбом R&B-певицы Joss Stone "Introducing Joss Stone" спустился со второго на восьмое место с результатом 58 000 (в сумме почти 180 000).

Redman с альбомом "Red Gone Wild" дебютировал на 13-ом месте, у него 44 000 копий. Lil' Flip нашел себя на 15-м месте, его альбом "I Need Mine" (Asylum/Warner) вызвал интерес у 43 000 покупателей.

Полуальбом/полумикстейп Prodigy "Return of the Mac" (Koch) дебютировал на 32-ой позиции с показателем 27 000 проданных копий. Соул-певица Macy Gray с ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: FunT | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)


В то время как не утихает шумиха вокруг "подзатыльника от YaYo", может быть вопреки ей, а может быть и на ее волне, Фифти выпускает первый сингл со своего планируемого на лето альбома "Curtis". Сопродюсером трека, носящего название "Straght to the Bank", выступил Dr. Dre. Не предлагая нам ничего по сути нового и не неся никаких откровений, творческий тандем в очередной раз использовал на практике формулу, которая уже продемонстрировала свою эффективность. Сомневаться в том, что при должной раскрутке сингл обречен на коммерческий успех, не приходится. Впрочем,судите сами.
Просмотров: 615 | Добавил: FunT | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)


Двадцать шестого апреля на экраны российских кинотеатров выходит фильм "Неваляшка", снятый в жанре "молодежная комедия" на тему бокса. Сегодя Rap.Ru представляет вашему вниманию клип на песню Дабац и YG "Одна любовь", которая стала заглавной в саундтреке к "Неваляшке". В фильме, повествующем о молодом бойце и его пути на большой ринг, снялись Павел Деревянко, Сергей Маковецкий и Дмитрий Дюжев.

Поклонники YG уже могли слышать этот трек, но клип снимали на ремикс, в котором поучаствовали Панда и Рас Карандаш из Дабац. В саундтрек также войдут песни проекта YG&Куст, Бланж и Dj Tactics.

Скачать клип "Одна любовь"

Просмотров: 1081 | Добавил: FunT | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)


Буквально час назад на пресс-конференции, посвященной Премии МУЗ-ТВ 2007, были объявлены номинанты по каждой из категорий. За звание "Лучший хип-хоп проект" будут бороться Банд'Эрос, Серега и Елка.
Просмотров: 631 | Добавил: FunT | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

6 апреля в клубе X.O. состоится вечерина посвещенная официальному открытию студии True Hip Hop. Так же открытие сайта RW Clan и презентация клипа "Street Racing". Помимо этого, в этот вечер в X.O. состоится долгожданная презентация дебютного видеоклипа ГЕКА на песню "Новая Жизнь".

Специально для вас выступают:
Gienas Clan
Гек
Duke MC
Южный Бизнес
Порядок Слов

DJ's:
Dead
N-Tone
Oreh
Oldexo

Танцуют:
Back 2 School
5Life

Информационная поддержка:
Ecko UNLTD.
URTEAM
Roca Wear
Brooklyn Shop
21 Shop
Ghetto Street
Ustyles
Street Level
DerzhiMarku.ru
Uno Momento Records
UGW.RU
MTV "News Блок"
ТНТ "Москва - инструкция по применению"
DTV "Карданный Вал"
Журнал "Браво"
ZTV

Просмотров: 606 | Добавил: FunT | Дата: 04.04.2007 | Комментарии (0)

В понедельник 2 апреля группа Bad Balance представила поклонникам свое новое видео на трек "Аль Капоне". Помимо возвращения "исторического" названия, группа представила еще и новый сайт, www.badbalance.com, где и был презентован новый клип. Кроме того видео от Шефа, Купера и Al Solo появилось и в сервисе YouTube. Новый альбом Bad Balance будет носить название "Легенды Гангстеров".

Смотреть ТУТ!

Просмотров: 628 | Добавил: FunT | Дата: 04.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Здравствуйте, Гость!

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Search Eventful for Tech N9ne Concert and Events Demand a Tech N9ne Concert with Eventful!

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz