Среда, 24.04.2024, 15:27
Главная страница
North Side Clan
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Начало » 2007 » Апрель » 8 » ОДНОЙ СТРОКОЙ: CAMRON ПОСВЯЩАЕТ СВОЙ АЛЬБОМ 50 CENT
ОДНОЙ СТРОКОЙ: CAMRON ПОСВЯЩАЕТ СВОЙ АЛЬБОМ 50 CENT

В одном из своих недавних интервью бывший участник легендарных Run-DMC Rev. Run сообщил, что примет участие в создании совместного с Kid Rock альбома. Рэппер заявил, что они хотят сделать что-то похожее на работу Эрика Клэптона и B.B. King "Riding with the King". В ближайшие недели Rev. Run собирается отправиться в Детройт для студийной работы над альбомом, который будет носить название "Running With The Kid".

***

Независимый до недавних пор рэппер Murs подписал контракт с мейджором Warner Bros., на котором выйдет его седьмой сольник "Murs For President". Рэппер сообщил, что планирует записать пятьдесят треков, из которых впоследствии только пятнадцать войдут в альбом. На данный момент, по его словам, уже готово порядка 35 композиций, так что предположительное появление "Murs For President"на прилавках уже этим летом представляется вполне реальным.

Прошлогодняя работа "Murray's Revenge" по версии сайта sllhiphop.com получила звание независимого альбома года. Обитатель Лос-Анджелеса достаточно продуктивно трудится, выпустив в каждом из последних четырех годов по альбому. Кроме того, он успел посотрудничать с такими исполнителями как Slug, Jean Grae, Aceyalone, Company Flow, Little Brother и 9th Wonder. Последний появится среди продюсеров готовящегося сольника, над которым также потрудятся такие люди как Les, Kwame и Nottz.

***

Прервет свое трехлетнее молчание и Mr. Chiks, участник популярной в 90-х группы The Lost Boyz. В настоящее время он гастролирует вместе с братьями Марли в рамках промоушена нового альбома Стефена Марли "Mind Control". Свой четвертый сольник "Homework" Mr. Chiks выпустит на его лейбле Tuff Gong. Для работы над ведущим синглом релиза рэппер надеется привлечь известного нео-соул исполнителя Musiq. Кроме того Mr. Chiks недавно снялся в фильме "Cash Rules".

***

Camron в недавнем интервью на радио Hot97 сообщил, что решил поменять название своего нового альбома, который намерен выпустить в первую неделю июля. Теперь он называется "Courtesy Curtis" и, как не трудно догадаться, причиной тому стала то затухающая, то разгорающаяся с новой силой вражда лагерей Джи-Юнит и Дипломатов.

Просмотров: 626 | Добавил: FunT | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Здравствуйте, Гость!

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Search Eventful for Tech N9ne Concert and Events Demand a Tech N9ne Concert with Eventful!

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz